اوروبا  > أسبانيا > Jerez de la Frontera > Sercotel Asta Regia Jerez

معلومات حول Sercotel Asta Regia Jerez

مرحبا بكم في Sercotel Asta Regia Jerez على موقعنا تحفظ بوابة PensionHotel. يمكنك الحصول على معلومات شاملة حول الكائن المحدد Sercotel Asta Regia Jerez، عن الأسعار والتسهيلات ومعالم الجذب السياحي في المنطقة. هنا سوف تجد عنوان ومعلومات الاتصال للكائن المحدد Sercotel Asta Regia Jerez، إذا لم تشمل معلومات الاتصال، يمكنك التحقق من توافر، أو ملء استمارة على الفور تحفظ Sercotel Asta Regia Jerez.

  • Sercotel Asta Regia Jerez

Sercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادقSercotel Asta Regia Jerez Jerez de la Frontera - Pensionhotel - الفنادق
اسم:  Sercotel Asta Regia Jerez
شارع:  San Agustín, 9
مدينة:  11403 Jerez de la Frontera
بلد:  أسبانيا
خارطة:  الانتقال إلى خريطة
وبلغ متوسط ​​سعر:
الشخص/ليل
300 د.إ
60 €

 هذا النص باللغات: csendeskplfresptithusvrubgdanofislhrrotrnlelarzhja

Breve Descrição

Este moderno hotel está localizado perto da Praça del Arenal, no centro de Jerez, apenas a 100 metros da Câmara Municipal e do Alcázar. O Sercotel Asta Regia possui uma piscina, ginásio, banho de vapor e sauna. Os quartos climatizados do Sercotel Asta Regia Jerez apresentam uma decoração moderna, com pisos em parquet. Cada quarto tem acesso Wi-Fi gratuito, televisão de ecrã plano por cabo e um mini-bar. A casa de banho privativa inclui um secador de cabelo e produtos de higiene pessoal gratuitos. A Catedral de Jerez fica a 450 metros do Sercotel Asta Regia Jerez, e há muitas lojas e restaurantes nas proximidades. O Aeroporto de Jerez está a 20 minutos de carro, e poderá alcançar a costa em 25 minutos.

Informação Importante

As reservas de mais de 5 quartos poderão implicar condições diferentes e custos adicionais. Se não for o titular do cartão de crédito utilizado para realizar a reserva, será necessário facultar uma cópia assinada da autorização do titular do cartão para o custo total da reserva. Por favor, informe Sercotel Asta Regia Jerez antecipadamente sobre o seu horário de chegada. Para isso poderá utilizar a caixa de Pedidos Especiais durante o processo da reserva ou contactar a propriedade directamente através dos dados para contacto providenciados na sua confirmação.

facebook g+ twitter